麻城北站火车时刻表(麻城北站列车时刻表)
麻城北站共停靠火车34车次,其中首发站火车0车次,终点站火车0车次,中途停靠火车34车次
途径麻城北火车站(34车次)
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 详细 |
D3002/D3003 | 上海虹桥-武汉 | 动车组 | 06:35 | 12:54 | 6小时19分 | 827 | 详细 |
D3004/D3001 | 武汉-上海虹桥 | 动车组 | 13:14 | 19:36 | 6小时22分 | 827 | 详细 |
D3008/D3005 | 汉口-上海虹桥 | 动车组 | 07:24 | 13:30 | 6小时6分 | 829 | 详细 |
D3010/D3011 | 上海虹桥-汉口 | 动车组 | 14:51 | 20:51 | 6小时0分 | 829 | 详细 |
D3012/D3009 | 武昌-上海虹桥 | 动车组 | 08:06 | 14:22 | 6小时16分 | 849 | 详细 |
D3020/D3017 | 汉口-上海虹桥 | 动车组 | 15:25 | 21:23 | 5小时58分 | 829 | 详细 |
D3022/D3023 | 上海虹桥-武昌 | 动车组 | 08:44 | 15:30 | 6小时46分 | 849 | 详细 |
D3024/D3021 | 武昌-上海虹桥 | 动车组 | 15:50 | 22:14 | 6小时24分 | 849 | 详细 |
D3026/D3027 | 上海虹桥-汉口 | 动车组 | 13:27 | 19:53 | 6小时26分 | 829 | 详细 |
D3028/D3025 | 汉口-上海虹桥 | 动车组 | 07:05 | 13:09 | 6小时4分 | 829 | 详细 |
D3032/D3033 | 上海虹桥-汉口 | 动车组 | 15:14 | 21:11 | 5小时57分 | 829 | 详细 |
D3038/D3039 | 上海虹桥-汉口 | 动车组 | 14:23 | 20:13 | 5小时50分 | 829 | 详细 |
D3040/D3037 | 汉口-上海虹桥 | 动车组 | 08:02 | 14:04 | 6小时2分 | 829 | 详细 |
D3042/D3043 | 上海虹桥-汉口 | 动车组 | 16:27 | 22:22 | 5小时55分 | 829 | 详细 |
D3044/D3041 | 武昌-上海虹桥 | 动车组 | 09:45 | 16:02 | 6小时17分 | 849 | 详细 |
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 详细 |
D3046/D3047 | 上海虹桥-汉口 | 动车组 | 17:51 | 23:39 | 5小时48分 | 829 | 详细 |
D3048/D3045 | 武昌-上海虹桥 | 动车组 | 11:20 | 17:35 | 6小时15分 | 849 | 详细 |
D3056/D3057 | 上海虹桥-汉口 | 动车组 | 07:06 | 13:11 | 6小时5分 | 829 | 详细 |
D3058/D3055 | 汉口-上海虹桥 | 动车组 | 13:31 | 19:52 | 6小时21分 | 829 | 详细 |
D3060/D3061 | 上海虹桥-汉口 | 动车组 | 09:43 | 16:01 | 6小时18分 | 829 | 详细 |
D3062/D3059 | 汉口-上海虹桥 | 动车组 | 16:28 | 22:39 | 6小时11分 | 829 | 详细 |
D3064/D3065 | 上海虹桥-汉口 | 动车组 | 08:10 | 14:18 | 6小时8分 | 829 | 详细 |
D3068/D3069 | 上海虹桥-武昌 | 动车组 | 10:23 | 16:40 | 6小时17分 | 849 | 详细 |
D3070/D3067 | 武昌-上海虹桥 | 动车组 | 17:00 | 23:05 | 6小时5分 | 849 | 详细 |
D3073 | 南京南-武汉 | 动车组 | 07:00 | 10:52 | 3小时52分 | 516 | 详细 |
D3074/D3071 | 武汉-南京南 | 动车组 | 11:12 | 14:48 | 3小时36分 | 516 | 详细 |
D3077 | 南京南-武汉 | 动车组 | 15:08 | 18:42 | 3小时34分 | 516 | 详细 |
D3078/D3075 | 武汉-南京南 | 动车组 | 19:02 | 22:36 | 3小时34分 | 516 | 详细 |
D3083 | 合肥-汉口 | 动车组 | 07:25 | 10:14 | 2小时49分 | 364 | 详细 |
K1512/K1513 | 无锡-宜昌东 | 新空快速 | 14:05 | 次日07:00 | 16小时55分 | 1243 | 详细 |
K676/K677 | 南京-成都 | 新空快速 | 14:07 | 次日19:02 | 28小时55分 | 1858 | 详细 |
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 详细 |
K678/K675 | 成都-南京 | 新空快速 | 09:31 | 次日11:16 | 25小时45分 | 1858 | 详细 |
K698/K695 | 成都-上海 | 新空快速 | 11:20 | 次日19:17 | 31小时57分 | 2081 | 详细 |
K1514/K1511 | 宜昌东-无锡 | 新空快速 | 20:20 | 次日12:30 | 16小时10分 | 1243 | 详细 |