带岭站火车时刻表(带岭站列车时刻表)
带岭站共停靠火车13车次,其中首发站火车0车次,终点站火车0车次,中途停靠火车13车次
途径带岭火车站(13车次)
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 详细 |
2007 | 沈阳-佳木斯 | 普快 | 16:10 | 次日08:12 | 16小时2分 | 1056 | 详细 |
4024/4025 | 齐齐哈尔-伊春 | 普快 | 06:02 | 21:08 | 15小时6分 | 746 | 详细 |
4131 | 哈尔滨东-前进镇 | 新空普快 | 15:45 | 次日06:45 | 15小时0分 | 810 | 详细 |
4137 | 哈尔滨-双鸭山 | 普快 | 20:18 | 次日05:35 | 9小时17分 | 586 | 详细 |
6229 | 哈尔滨-乌伊岭 | 普客 | 04:57 | 21:34 | 16小时37分 | 611 | 详细 |
6230 | 乌伊岭-哈尔滨东 | 普客 | 06:15 | 22:56 | 16小时41分 | 620 | 详细 |
K339 | 北京-佳木斯 | 新空快速 | 11:00 | 次日09:48 | 22小时48分 | 1756 | 详细 |
K7062/K7063 | 齐齐哈尔-佳木斯 | 快速 | 05:29 | 17:43 | 12小时14分 | 795 | 详细 |
K7064/K7061 | 佳木斯-齐齐哈尔 | 快速 | 06:16 | 19:33 | 13小时17分 | 795 | 详细 |
K7204 | 佳木斯-哈尔滨东 | 快速 | 20:55 | 次日06:25 | 9小时30分 | 526 | 详细 |
K1394/K1391 | 佳木斯-烟台 | 新空快速 | 18:12 | 三日09:38 | 39小时26分 | 2664 | 详细 |
L7201 | 哈尔滨东-前进镇 | 普客 | 15:08 | 次日05:14 | 14小时6分 | 804 | 详细 |
L7202 | 前进镇-哈尔滨东 | 普快 | 05:41 | 22:30 | 16小时49分 | 804 | 详细 |