列车信息 |
车次 |
4137 |
车型 |
普快 |
火车票价 |
硬座票价 |
无 |
票价仅供参考 |
始发站 |
哈尔滨 |
终点站 |
双鸭山 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
20:18 |
到达时间 |
次日05:35 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
9小时17分 |
总里程 |
586公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
4137 |
1 |
哈尔滨 |
20:18 |
20:18 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4137 |
2 |
呼兰 |
20:50 |
20:52 |
2分 |
32 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4137 |
3 |
绥化 |
22:01 |
22:06 |
5分 |
125 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4137 |
4 |
铁力 |
23:24 |
23:26 |
2分 |
227 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4137 |
5 |
带岭 |
00:44 |
00:46 |
2分 |
321 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4137 |
6 |
南岔 |
01:20 |
01:25 |
5分 |
354 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4137 |
7 |
佳木斯 |
03:20 |
03:40 |
20分 |
507 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4137 |
8 |
太平镇 |
04:14 |
04:25 |
11分 |
539 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4137 |
9 |
丰乐镇 |
04:39 |
04:49 |
10分 |
552 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4137 |
10 |
福利屯 |
05:14 |
05:21 |
7分 |
575 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4137 |
11 |
双鸭山 |
05:35 |
05:35 |
- |
586 |
0 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。