列车信息 | 车次 | G1170 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 一等座票价 | 无 | 票价仅供参考 |
始发站 | 广州南 | 终点站 | 武汉 | 二等座票价 | 无 | |||
发车时间 | 17:24 | 到达时间 | 21:26 | 特等座票价 | 740 | |||
全称时间 | 4小时2分 | 总里程 | 1069公里 | 软卧票价 | 465 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
G1170 | 1 | 广州南 | 17:24 | 17:24 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
G1170 | 2 | 英德西 | 18:00 | 18:02 | 2分 | 140 | 0 / 0 / 105 / 65 |
G1170 | 3 | 衡阳东 | 19:18 | 19:20 | 2分 | 530 | 0 / 0 / 390 / 245 |
G1170 | 4 | 长沙南 | 19:57 | 20:00 | 3分 | 707 | 0 / 0 / 505 / 315 |
G1170 | 5 | 岳阳东 | 20:34 | 20:37 | 3分 | 854 | 0 / 0 / 600 / 375 |
G1170 | 6 | 武汉 | 21:26 | 21:26 | - | 1069 | 0 / 0 / 740 / 465 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。