列车信息 |
车次 |
G1103 |
车型 |
高速动车 |
火车票价 |
一等座票价 |
无 |
票价仅供参考 |
始发站 |
武汉 |
终点站 |
广州南 |
二等座票价 |
无 |
发车时间 |
07:40 |
到达时间 |
11:50 |
特等座票价 |
无 |
全称时间 |
4小时10分 |
总里程 |
1069公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
G1103 |
1 |
武汉 |
07:40 |
07:40 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
G1103 |
2 |
咸宁北 |
08:04 |
08:06 |
2分 |
85 |
66 / 41 / 74 / 0 |
G1103 |
3 |
赤壁北 |
08:20 |
08:22 |
2分 |
128 |
167 / 104 / 188 / 0 |
G1103 |
4 |
长沙南 |
09:12 |
09:15 |
3分 |
362 |
280 / 175 / 317 / 0 |
G1103 |
5 |
衡阳东 |
09:52 |
09:54 |
2分 |
539 |
626 / 391 / 707 / 0 |
G1103 |
6 |
郴州西 |
10:27 |
10:29 |
2分 |
692 |
780 / 490 / 880 / 0 |
G1103 |
7 |
广州南 |
11:50 |
11:50 |
- |
1069 |
0 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。