列车信息 | 车次 | D7638 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 一等座票价 | 36 | 票价仅供参考 |
始发站 | 珠海北 | 终点站 | 广州南 | 二等座票价 | 30 | |||
发车时间 | 17:00 | 到达时间 | 17:53 | 特等座票价 | 无 | |||
全称时间 | 0小时53分 | 总里程 | 93公里 | 软卧票价 | 无 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
D7638 | 1 | 珠海北 | 17:00 | 17:00 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
D7638 | 2 | 中山北 | 17:11 | 17:13 | 2分 | 29 | 9 / 8 / 0 / 0 |
D7638 | 3 | 东升 | 17:20 | 17:22 | 2分 | 41 | 14 / 11 / 0 / 0 |
D7638 | 4 | 小榄 | 17:27 | 17:29 | 2分 | 48 | 23 / 19 / 0 / 0 |
D7638 | 5 | 容桂 | 17:36 | 17:38 | 2分 | 61 | 29 / 24 / 0 / 0 |
D7638 | 6 | 广州南 | 17:53 | 17:53 | - | 93 | 36 / 30 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。