途径徐家火车站(6车次)
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 详细 |
4031 | 哈尔滨东-黑河 | 普快 | 07:09 | 20:00 | 12小时51分 | 629 | 详细 |
6210 | 北安-哈尔滨东 | 普客 | 09:59 | 17:35 | 7小时36分 | 333 | 详细 |
6229 | 哈尔滨-乌伊岭 | 普客 | 04:57 | 21:34 | 16小时37分 | 611 | 详细 |
6253 | 哈尔滨东-绥化 | 普客 | 16:25 | 20:35 | 4小时10分 | 144 | 详细 |
6254 | 绥化-哈尔滨东 | 普客 | 06:29 | 10:36 | 4小时7分 | 144 | 详细 |
K7132 | 海伦-哈尔滨 | 快速 | 13:12 | 17:18 | 4小时6分 | 227 | 详细 |