列车信息 |
车次 |
K9465/K9464 |
车型 |
新空快速 |
火车票价 |
硬座票价 |
130 |
票价仅供参考 |
始发站 |
成都东 |
终点站 |
贵阳 |
硬卧票价 |
232 |
发车时间 |
13:42 |
到达时间 |
次日09:57 |
软座票价 |
206 |
全称时间 |
20小时15分 |
总里程 |
991公里 |
软卧票价 |
365 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
K9465/K9464 |
1 |
成都东 |
13:42 |
13:42 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K9465/K9464 |
2 |
简阳 |
15:32 |
15:37 |
5分 |
81 |
15 / 66 / 22 / 97 |
K9465/K9464 |
3 |
资阳 |
16:14 |
16:19 |
5分 |
120 |
19 / 70 / 29 / 104 |
K9465/K9464 |
4 |
资中 |
17:58 |
18:06 |
8分 |
187 |
29 / 80 / 45 / 120 |
K9465/K9464 |
5 |
内江 |
18:39 |
18:47 |
8分 |
217 |
33 / 84 / 50 / 125 |
K9465/K9464 |
6 |
自贡 |
19:31 |
19:40 |
9分 |
256 |
41 / 92 / 61 / 136 |
K9465/K9464 |
7 |
宜宾 |
21:34 |
21:47 |
13分 |
335 |
51 / 102 / 78 / 153 |
K9465/K9464 |
8 |
水富 |
22:27 |
22:33 |
6分 |
361 |
54 / 105 / 84 / 159 |
K9465/K9464 |
9 |
盐津 |
00:07 |
00:09 |
2分 |
448 |
65 / 120 / 101 / 183 |
K9465/K9464 |
10 |
昭通 |
03:05 |
03:15 |
10分 |
584 |
82 / 149 / 129 / 232 |
K9465/K9464 |
11 |
草海 |
04:42 |
04:45 |
3分 |
669 |
92 / 165 / 142 / 254 |
K9465/K9464 |
12 |
六盘水 |
06:08 |
06:18 |
10分 |
742 |
103 / 185 / 160 / 286 |
K9465/K9464 |
13 |
六枝 |
07:37 |
07:41 |
4分 |
838 |
113 / 201 / 178 / 316 |
K9465/K9464 |
14 |
安顺 |
08:29 |
08:32 |
3分 |
894 |
116 / 207 / 184 / 326 |
K9465/K9464 |
15 |
贵阳 |
09:57 |
09:57 |
- |
991 |
130 / 232 / 206 / 365 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。