神头站火车时刻表(神头站列车时刻表)
神头站共停靠火车4车次,其中首发站火车0车次,终点站火车0车次,中途停靠火车4车次
途径神头火车站(4车次)
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 详细 |
2602/2603 | 龙家营-临汾 | 新空普快 | 17:13 | 次日16:47 | 23小时34分 | 1433 | 详细 |
4641 | 大同-朔州 | 新空普快 | 16:00 | 18:06 | 2小时6分 | 129 | 详细 |
6833 | 大同-岢岚 | 普客 | 13:40 | 19:50 | 6小时10分 | 261 | 详细 |
6834 | 岢岚-大同 | 普客 | 07:25 | 13:20 | 5小时55分 | 261 | 详细 |