列车信息 |
车次 |
K9394/K9391 |
车型 |
快速 |
火车票价 |
硬座票价 |
39 |
票价仅供参考 |
始发站 |
巴中 |
终点站 |
成都 |
硬卧票价 |
80 |
发车时间 |
08:45 |
到达时间 |
17:20 |
软座票价 |
64 |
全称时间 |
8小时35分 |
总里程 |
471公里 |
软卧票价 |
125 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
K9394/K9391 |
1 |
巴中 |
08:45 |
08:45 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K9394/K9391 |
2 |
广元南 |
12:14 |
12:29 |
15分 |
157 |
14 / 51 / 23 / 76 |
K9394/K9391 |
3 |
竹园坝 |
13:25 |
13:30 |
5分 |
217 |
19 / 56 / 30 / 83 |
K9394/K9391 |
4 |
江油 |
14:59 |
15:05 |
6分 |
314 |
28 / 65 / 44 / 97 |
K9394/K9391 |
5 |
绵阳 |
15:40 |
15:46 |
6分 |
356 |
30 / 67 / 49 / 102 |
K9394/K9391 |
6 |
德阳 |
16:28 |
16:33 |
5分 |
410 |
36 / 74 / 58 / 113 |
K9394/K9391 |
7 |
成都 |
17:20 |
17:20 |
- |
471 |
39 / 80 / 64 / 125 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。