列车信息 |
车次 |
K7398 |
车型 |
快速 |
火车票价 |
硬座票价 |
50 |
票价仅供参考 |
始发站 |
白河 |
终点站 |
沈阳 |
硬卧票价 |
100 |
发车时间 |
06:47 |
到达时间 |
20:18 |
软座票价 |
83 |
全称时间 |
13小时31分 |
总里程 |
635公里 |
软卧票价 |
158 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
K7398 |
1 |
白河 |
06:47 |
06:47 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K7398 |
2 |
露水河 |
07:22 |
07:24 |
2分 |
30 |
5 / 42 / 6 / 59 |
K7398 |
3 |
砬子河 |
07:38 |
07:47 |
9分 |
41 |
6 / 43 / 8 / 61 |
K7398 |
4 |
泉阳 |
08:17 |
08:19 |
2分 |
66 |
7 / 44 / 11 / 64 |
K7398 |
5 |
松江河 |
08:49 |
08:51 |
2分 |
90 |
8 / 45 / 13 / 66 |
K7398 |
6 |
仙人桥 |
09:29 |
09:31 |
2分 |
118 |
10 / 47 / 17 / 70 |
K7398 |
7 |
松树镇 |
10:04 |
10:08 |
4分 |
143 |
14 / 51 / 22 / 75 |
K7398 |
8 |
湾沟 |
10:41 |
10:48 |
7分 |
170 |
15 / 52 / 25 / 78 |
K7398 |
9 |
江源 |
11:33 |
11:35 |
2分 |
201 |
19 / 56 / 30 / 83 |
K7398 |
10 |
白山市 |
11:56 |
12:04 |
8分 |
217 |
19 / 56 / 30 / 83 |
K7398 |
11 |
通化 |
13:07 |
13:17 |
10分 |
277 |
24 / 61 / 38 / 91 |
K7398 |
12 |
三源浦 |
14:15 |
14:17 |
2分 |
332 |
29 / 66 / 47 / 100 |
K7398 |
13 |
驼腰岭 |
14:41 |
14:59 |
18分 |
355 |
30 / 67 / 49 / 102 |
K7398 |
14 |
柳河 |
15:21 |
15:23 |
2分 |
374 |
31 / 68 / 51 / 104 |
K7398 |
15 |
梅河口 |
15:56 |
16:12 |
16分 |
407 |
36 / 74 / 58 / 113 |
K7398 |
16 |
山城镇 |
16:34 |
16:42 |
8分 |
435 |
37 / 77 / 61 / 119 |
K7398 |
17 |
清原 |
17:29 |
17:31 |
2分 |
489 |
39 / 80 / 64 / 125 |
K7398 |
18 |
南杂木 |
18:19 |
18:22 |
3分 |
543 |
44 / 89 / 72 / 139 |
K7398 |
19 |
章党 |
18:50 |
18:52 |
2分 |
574 |
45 / 92 / 75 / 145 |
K7398 |
20 |
抚顺北 |
19:08 |
19:20 |
12分 |
588 |
47 / 95 / 78 / 150 |
K7398 |
21 |
大官屯 |
19:29 |
19:32 |
3分 |
594 |
47 / 95 / 78 / 150 |
K7398 |
22 |
沈阳 |
20:18 |
20:18 |
- |
635 |
50 / 100 / 83 / 158 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。