列车信息 | 车次 | D7344 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 一等座票价 | 无 | 票价仅供参考 |
始发站 | 三亚 | 终点站 | 海口东 | 二等座票价 | 无 | |||
发车时间 | 22:00 | 到达时间 | 23:54 | 特等座票价 | 100 | |||
全称时间 | 1小时54分 | 总里程 | 284公里 | 软卧票价 | 84 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
D7344 | 1 | 三亚 | 22:00 | 22:00 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
D7344 | 2 | 陵水 | 22:24 | 22:25 | 1分 | 66 | 0 / 0 / 24 / 19 |
D7344 | 3 | 万宁 | 22:44 | 22:45 | 1分 | 115 | 0 / 0 / 41 / 34 |
D7344 | 4 | 琼海 | 23:07 | 23:08 | 1分 | 169 | 0 / 0 / 60 / 49 |
D7344 | 5 | 文昌 | 23:28 | 23:29 | 1分 | 219 | 0 / 0 / 77 / 65 |
D7344 | 6 | 海口东 | 23:54 | 23:54 | - | 284 | 0 / 0 / 100 / 84 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。