列车信息 | 车次 | D7323 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 一等座票价 | 105 | 票价仅供参考 |
始发站 | 海口东 | 终点站 | 三亚 | 二等座票价 | 88 | |||
发车时间 | 15:05 | 到达时间 | 17:00 | 特等座票价 | 无 | |||
全称时间 | 1小时55分 | 总里程 | 284公里 | 软卧票价 | 无 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
D7323 | 1 | 海口东 | 15:05 | 15:05 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
D7323 | 2 | 美兰 | 15:13 | 15:15 | 2分 | 14 | 7 / 6 / 0 / 0 |
D7323 | 3 | 文昌 | 15:35 | 15:36 | 1分 | 65 | 24 / 20 / 0 / 0 |
D7323 | 4 | 琼海 | 15:56 | 15:57 | 1分 | 115 | 43 / 36 / 0 / 0 |
D7323 | 5 | 陵水 | 16:34 | 16:35 | 1分 | 218 | 81 / 68 / 0 / 0 |
D7323 | 6 | 三亚 | 17:00 | 17:00 | - | 284 | 105 / 88 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。