列车信息 | 车次 | D5204/D5201 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 一等座票价 | 无 | 票价仅供参考 |
始发站 | 襄阳 | 终点站 | 武昌 | 二等座票价 | 无 | |||
发车时间 | 10:17 | 到达时间 | 12:56 | 特等座票价 | 118 | |||
全称时间 | 2小时39分 | 总里程 | 335公里 | 软卧票价 | 99 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
D5204/D5201 | 1 | 襄阳 | 10:17 | 10:17 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
D5204/D5201 | 2 | 枣阳 | 10:50 | 10:51 | 1分 | 72 | 0 / 0 / 26 / 21 |
D5204/D5201 | 3 | 随州 | 11:27 | 11:28 | 1分 | 149 | 0 / 0 / 52 / 44 |
D5204/D5201 | 4 | 武昌 | 12:56 | 12:56 | - | 335 | 0 / 0 / 118 / 99 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。