列车信息 |
车次 |
7322 |
车型 |
普客 |
火车票价 |
硬座票价 |
16 |
票价仅供参考 |
始发站 |
防城港 |
终点站 |
南宁 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
08:10 |
到达时间 |
12:05 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
3小时55分 |
总里程 |
183公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
7322 |
1 |
防城港 |
08:10 |
08:10 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
7322 |
2 |
防城 |
08:33 |
08:35 |
2分 |
17 |
2 / 0 / 0 / 0 |
7322 |
3 |
茅岭 |
08:47 |
08:49 |
2分 |
30 |
4 / 0 / 0 / 0 |
7322 |
4 |
康熙岭 |
09:00 |
09:02 |
2分 |
41 |
5 / 0 / 0 / 0 |
7322 |
5 |
钦州 |
09:14 |
09:19 |
5分 |
54 |
5 / 0 / 0 / 0 |
7322 |
6 |
马皇 |
09:28 |
09:30 |
2分 |
63 |
6 / 0 / 0 / 0 |
7322 |
7 |
小董 |
09:53 |
09:55 |
2分 |
84 |
8 / 0 / 0 / 0 |
7322 |
8 |
大拟 |
10:07 |
10:14 |
7分 |
97 |
9 / 0 / 0 / 0 |
7322 |
9 |
百浪 |
10:25 |
10:27 |
2分 |
108 |
9 / 0 / 0 / 0 |
7322 |
10 |
那铺 |
10:37 |
10:39 |
2分 |
118 |
10 / 0 / 0 / 0 |
7322 |
11 |
大元 |
10:48 |
10:49 |
1分 |
127 |
12 / 0 / 0 / 0 |
7322 |
12 |
宁村 |
10:59 |
11:01 |
2分 |
136 |
12 / 0 / 0 / 0 |
7322 |
13 |
大王滩 |
11:11 |
11:12 |
1分 |
146 |
13 / 0 / 0 / 0 |
7322 |
14 |
吴圩 |
11:20 |
11:22 |
2分 |
153 |
13 / 0 / 0 / 0 |
7322 |
15 |
那罗 |
11:33 |
11:36 |
3分 |
164 |
14 / 0 / 0 / 0 |
7322 |
16 |
南宁 |
12:05 |
12:05 |
- |
183 |
16 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。