列车信息 |
车次 |
6448/6445 |
车型 |
普客 |
火车票价 |
硬座票价 |
22 |
票价仅供参考 |
始发站 |
天津 |
终点站 |
清河城 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
09:08 |
到达时间 |
15:17 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
6小时9分 |
总里程 |
349公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
6448/6445 |
1 |
天津 |
09:08 |
09:08 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6448/6445 |
2 |
天津北 |
09:16 |
09:19 |
3分 |
4 |
2 / 0 / 0 / 0 |
6448/6445 |
3 |
霸州 |
11:23 |
11:25 |
2分 |
87 |
6 / 0 / 0 / 0 |
6448/6445 |
4 |
任丘 |
12:06 |
12:08 |
2分 |
142 |
10 / 0 / 0 / 0 |
6448/6445 |
5 |
深州 |
13:18 |
13:20 |
2分 |
234 |
16 / 0 / 0 / 0 |
6448/6445 |
6 |
衡水 |
13:54 |
13:58 |
4分 |
269 |
18 / 0 / 0 / 0 |
6448/6445 |
7 |
枣强 |
14:39 |
14:41 |
2分 |
300 |
19 / 0 / 0 / 0 |
6448/6445 |
8 |
清河城 |
15:17 |
15:17 |
- |
349 |
22 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。