列车信息 | 车次 | 6266 | 车型 | 普客 | 火车票价 | 硬座票价 | 4 | 票价仅供参考 |
始发站 | 富拉尔基 | 终点站 | 齐齐哈尔 | 硬卧票价 | 41 | |||
发车时间 | 21:05 | 到达时间 | 22:01 | 软座票价 | 6 | |||
全称时间 | 0小时56分 | 总里程 | 42公里 | 软卧票价 | 59 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
6266 | 1 | 富拉尔基 | 21:05 | 21:05 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
6266 | 2 | 昂昂溪 | 21:21 | 21:25 | 4分 | 14 | 2 / 39 / 3 / 56 |
6266 | 3 | 榆树屯 | 21:34 | 21:38 | 4分 | 20 | 2 / 39 / 3 / 56 |
6266 | 4 | 齐齐哈尔 | 22:01 | 22:01 | - | 42 | 4 / 41 / 6 / 59 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。