列车信息 |
车次 |
6008 |
车型 |
普客 |
火车票价 |
硬座票价 |
无 |
票价仅供参考 |
始发站 |
牡丹江 |
终点站 |
鹿道 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
18:13 |
到达时间 |
20:48 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
2小时35分 |
总里程 |
102公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
6008 |
1 |
牡丹江 |
18:13 |
18:13 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6008 |
2 |
卡路屯 |
18:26 |
18:28 |
2分 |
6 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6008 |
3 |
海浪 |
18:33 |
18:35 |
2分 |
8 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6008 |
4 |
温春 |
18:51 |
18:53 |
2分 |
22 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6008 |
5 |
宁安 |
19:04 |
19:07 |
3分 |
32 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6008 |
6 |
兰岗 |
19:20 |
19:22 |
2分 |
43 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6008 |
7 |
石头 |
19:36 |
19:37 |
1分 |
56 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6008 |
8 |
东京城 |
19:54 |
19:57 |
3分 |
70 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6008 |
9 |
马莲河 |
20:10 |
20:12 |
2分 |
81 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6008 |
10 |
斗沟子 |
20:28 |
20:30 |
2分 |
92 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6008 |
11 |
鹿道 |
20:48 |
20:48 |
- |
102 |
0 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。