列车信息 |
车次 |
4725/4728 |
车型 |
普快 |
火车票价 |
硬座票价 |
22 |
票价仅供参考 |
始发站 |
新乡 |
终点站 |
商丘 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
14:11 |
到达时间 |
17:50 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
3小时39分 |
总里程 |
283公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
4725/4728 |
1 |
新乡 |
14:11 |
14:11 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
4725/4728 |
2 |
郑州 |
15:10 |
15:24 |
14分 |
80 |
6 / 0 / 0 / 0 |
4725/4728 |
3 |
开封 |
16:09 |
16:11 |
2分 |
152 |
12 / 0 / 0 / 0 |
4725/4728 |
4 |
兰考 |
16:39 |
16:42 |
3分 |
195 |
15 / 0 / 0 / 0 |
4725/4728 |
5 |
民权 |
17:04 |
17:06 |
2分 |
231 |
19 / 0 / 0 / 0 |
4725/4728 |
6 |
宁陵县 |
17:20 |
17:22 |
2分 |
248 |
20 / 0 / 0 / 0 |
4725/4728 |
7 |
商丘 |
17:50 |
17:50 |
- |
283 |
22 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。