列车信息 | 车次 | G7202 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 一等座票价 | 无 | 票价仅供参考 |
始发站 | 上海 | 终点站 | 常州 | 二等座票价 | 无 | |||
发车时间 | 12:32 | 到达时间 | 13:50 | 特等座票价 | 无 | |||
全称时间 | 1小时18分 | 总里程 | 165公里 | 软卧票价 | 无 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
G7202 | 1 | 上海 | 12:32 | 12:32 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
G7202 | 2 | 昆山南 | 12:51 | 12:59 | 8分 | 50 | 15 / 10 / 18 / 0 |
G7202 | 3 | 苏州园区 | 13:09 | 13:10 | 1分 | 74 | 98 / 61 / 110 / 0 |
G7202 | 4 | 苏州 | 13:16 | 13:18 | 2分 | 84 | 128 / 80 / 144 / 0 |
G7202 | 5 | 无锡 | 13:33 | 13:35 | 2分 | 126 | 0 / 0 / 0 / 0 |
G7202 | 6 | 常州 | 13:50 | 13:50 | - | 165 | 0 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。