列车信息 | 车次 | G6243 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 一等座票价 | 无 | 票价仅供参考 |
始发站 | 广州南 | 终点站 | 深圳北 | 二等座票价 | 无 | |||
发车时间 | 18:08 | 到达时间 | 18:52 | 特等座票价 | 100 | |||
全称时间 | 0小时44分 | 总里程 | 102公里 | 软卧票价 | 75 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
G6243 | 1 | 广州南 | 18:08 | 18:08 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
G6243 | 2 | 庆盛 | 18:21 | 18:23 | 2分 | 31 | 0 / 0 / 35 / 25 |
G6243 | 3 | 光明城 | 18:40 | 18:42 | 2分 | 86 | 0 / 0 / 85 / 60 |
G6243 | 4 | 深圳北 | 18:52 | 18:52 | - | 102 | 0 / 0 / 100 / 75 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。