列车信息 | 车次 | D6356 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 一等座票价 | 无 | 票价仅供参考 |
始发站 | 南昌 | 终点站 | 九江 | 二等座票价 | 无 | |||
发车时间 | 17:05 | 到达时间 | 18:17 | 特等座票价 | 无 | |||
全称时间 | 1小时12分 | 总里程 | 135公里 | 软卧票价 | 无 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
D6356 | 1 | 南昌 | 17:05 | 17:05 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
D6356 | 2 | 永修 | 17:27 | 17:28 | 1分 | 46 | 0 / 0 / 0 / 0 |
D6356 | 3 | 共青城 | 17:40 | 17:41 | 1分 | 72 | 0 / 0 / 0 / 0 |
D6356 | 4 | 德安 | 17:47 | 17:48 | 1分 | 80 | 0 / 0 / 0 / 0 |
D6356 | 5 | 庐山 | 18:03 | 18:04 | 1分 | 116 | 0 / 0 / 0 / 0 |
D6356 | 6 | 九江 | 18:17 | 18:17 | - | 135 | 0 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。