列车信息 | 车次 | D6110 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 一等座票价 | 15 | 票价仅供参考 |
始发站 | 青城山 | 终点站 | 成都 | 二等座票价 | 无 | |||
发车时间 | 10:35 | 到达时间 | 11:25 | 特等座票价 | 无 | |||
全称时间 | 0小时50分 | 总里程 | 65公里 | 软卧票价 | 无 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
D6110 | 1 | 青城山 | 10:35 | 10:35 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
D6110 | 2 | 都江堰 | 10:41 | 10:44 | 3分 | 8 | 5 / 0 / 0 / 0 |
D6110 | 3 | 郫县西 | 10:57 | 10:59 | 2分 | 38 | 10 / 0 / 0 / 0 |
D6110 | 4 | 红光镇 | 11:06 | 11:08 | 2分 | 47 | 10 / 0 / 0 / 0 |
D6110 | 5 | 犀浦 | 11:12 | 11:14 | 2分 | 50 | 10 / 0 / 0 / 0 |
D6110 | 6 | 成都 | 11:25 | 11:25 | - | 65 | 15 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。