列车信息 | 车次 | 8361 | 车型 | 普客 | 火车票价 | 硬座票价 | 8 | 票价仅供参考 |
始发站 | 汉中 | 终点站 | 阳平关 | 硬卧票价 | 无 | |||
发车时间 | 06:27 | 到达时间 | 09:05 | 软座票价 | 无 | |||
全称时间 | 2小时38分 | 总里程 | 117公里 | 软卧票价 | 无 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
8361 | 1 | 汉中 | 06:27 | 06:27 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
8361 | 2 | 勉县 | 07:15 | 07:17 | 2分 | 37 | 3 / 0 / 0 / 0 |
8361 | 3 | 勉西 | 07:27 | 07:29 | 2分 | 45 | 4 / 0 / 0 / 0 |
8361 | 4 | 阳平关 | 09:05 | 09:05 | - | 117 | 8 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。