列车信息 |
车次 |
6858/6855 |
车型 |
普客 |
火车票价 |
硬座票价 |
30 |
票价仅供参考 |
始发站 |
二连 |
终点站 |
呼和浩特 |
硬卧票价 |
无 |
发车时间 |
09:05 |
到达时间 |
18:36 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
9小时31分 |
总里程 |
491公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
6858/6855 |
1 |
二连 |
09:05 |
09:05 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
6858/6855 |
2 |
西里 |
09:18 |
09:19 |
1分 |
13 |
2 / 0 / 0 / 0 |
6858/6855 |
3 |
赛乌苏 |
09:30 |
09:32 |
2分 |
23 |
3 / 0 / 0 / 0 |
6858/6855 |
4 |
查干特格 |
09:46 |
09:47 |
1分 |
37 |
3 / 0 / 0 / 0 |
6858/6855 |
5 |
齐哈日格图 |
10:06 |
10:08 |
2分 |
56 |
4 / 0 / 0 / 0 |
6858/6855 |
6 |
夏拉哈马 |
10:20 |
10:21 |
1分 |
71 |
5 / 0 / 0 / 0 |
6858/6855 |
7 |
郭尔奔敖包 |
10:34 |
10:36 |
2分 |
77 |
5 / 0 / 0 / 0 |
6858/6855 |
8 |
楚鲁图 |
11:03 |
11:05 |
2分 |
103 |
7 / 0 / 0 / 0 |
6858/6855 |
9 |
赛汗塔拉 |
11:18 |
11:26 |
8分 |
115 |
8 / 0 / 0 / 0 |
6858/6855 |
10 |
锡林呼都嘎 |
11:50 |
11:52 |
2分 |
137 |
9 / 0 / 0 / 0 |
6858/6855 |
11 |
朱日和 |
12:15 |
12:17 |
2分 |
159 |
10 / 0 / 0 / 0 |
6858/6855 |
12 |
德日斯图 |
12:26 |
12:28 |
2分 |
167 |
11 / 0 / 0 / 0 |
6858/6855 |
13 |
巴彦郭勒 |
12:50 |
12:52 |
2分 |
184 |
12 / 0 / 0 / 0 |
6858/6855 |
14 |
白银哈尔 |
13:03 |
13:05 |
2分 |
193 |
13 / 0 / 0 / 0 |
6858/6855 |
15 |
乌兰花 |
13:24 |
13:26 |
2分 |
209 |
15 / 0 / 0 / 0 |
6858/6855 |
16 |
土牧尔台 |
13:47 |
13:56 |
9分 |
228 |
16 / 0 / 0 / 0 |
6858/6855 |
17 |
阿贵图 |
14:06 |
14:08 |
2分 |
236 |
16 / 0 / 0 / 0 |
6858/6855 |
18 |
宝拉格 |
14:19 |
14:20 |
1分 |
245 |
17 / 0 / 0 / 0 |
6858/6855 |
19 |
乌兰哈达 |
14:32 |
14:33 |
1分 |
255 |
17 / 0 / 0 / 0 |
6858/6855 |
20 |
白音察干 |
14:53 |
14:57 |
4分 |
275 |
18 / 0 / 0 / 0 |
6858/6855 |
21 |
芦家村 |
15:08 |
15:09 |
1分 |
284 |
19 / 0 / 0 / 0 |
6858/6855 |
22 |
贲红 |
15:18 |
15:20 |
2分 |
295 |
19 / 0 / 0 / 0 |
6858/6855 |
23 |
大陆号 |
15:36 |
15:37 |
1分 |
305 |
20 / 0 / 0 / 0 |
6858/6855 |
24 |
七苏木 |
15:54 |
15:55 |
1分 |
322 |
21 / 0 / 0 / 0 |
6858/6855 |
25 |
集宁南 |
16:12 |
16:20 |
8分 |
333 |
21 / 0 / 0 / 0 |
6858/6855 |
26 |
卓资山 |
17:19 |
17:21 |
2分 |
399 |
24 / 0 / 0 / 0 |
6858/6855 |
27 |
呼和浩特 |
18:36 |
18:36 |
- |
491 |
30 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。