列车信息 | 车次 | 6337 | 车型 | 普客 | 火车票价 | 硬座票价 | 9 | 票价仅供参考 |
始发站 | 长春 | 终点站 | 陶赖昭 | 硬卧票价 | 无 | |||
发车时间 | 18:04 | 到达时间 | 19:53 | 软座票价 | 无 | |||
全称时间 | 1小时49分 | 总里程 | 123公里 | 软卧票价 | 无 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
6337 | 1 | 长春 | 18:04 | 18:04 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
6337 | 2 | 一间堡 | 18:21 | 18:23 | 2分 | 14 | 2 / 0 / 0 / 0 |
6337 | 3 | 米沙子 | 18:36 | 18:38 | 2分 | 33 | 3 / 0 / 0 / 0 |
6337 | 4 | 沃皮 | 18:46 | 18:55 | 9分 | 43 | 4 / 0 / 0 / 0 |
6337 | 5 | 布海 | 19:08 | 19:10 | 2分 | 61 | 5 / 0 / 0 / 0 |
6337 | 6 | 德惠 | 19:23 | 19:26 | 3分 | 81 | 6 / 0 / 0 / 0 |
6337 | 7 | 陶赖昭 | 19:53 | 19:53 | - | 123 | 9 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。