列车信息 | 车次 | 4361 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 无 | 票价仅供参考 |
始发站 | 吉林 | 终点站 | 舒兰 | 硬卧票价 | 无 | |||
发车时间 | 09:43 | 到达时间 | 11:57 | 软座票价 | 无 | |||
全称时间 | 2小时14分 | 总里程 | 90公里 | 软卧票价 | 无 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
4361 | 1 | 吉林 | 09:43 | 09:43 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
4361 | 2 | 亚复 | 10:36 | 10:38 | 2分 | 30 | 0 / 0 / 0 / 0 |
4361 | 3 | 大口钦 | 10:51 | 10:53 | 2分 | 43 | 0 / 0 / 0 / 0 |
4361 | 4 | 前窑 | 11:01 | 11:03 | 2分 | 48 | 0 / 0 / 0 / 0 |
4361 | 5 | 丰广 | 11:16 | 11:18 | 2分 | 59 | 0 / 0 / 0 / 0 |
4361 | 6 | 吉舒 | 11:29 | 11:35 | 6分 | 69 | 0 / 0 / 0 / 0 |
4361 | 7 | 舒兰 | 11:57 | 11:57 | - | 90 | 0 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。