列车信息 | 车次 | 4053 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 无 | 票价仅供参考 |
始发站 | 东京城 | 终点站 | 牡丹江 | 硬卧票价 | 无 | |||
发车时间 | 18:41 | 到达时间 | 20:25 | 软座票价 | 无 | |||
全称时间 | 1小时44分 | 总里程 | 70公里 | 软卧票价 | 无 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
4053 | 1 | 东京城 | 18:41 | 18:41 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
4053 | 2 | 石头 | 18:58 | 19:01 | 3分 | 14 | 0 / 0 / 0 / 0 |
4053 | 3 | 宁安 | 19:37 | 19:42 | 5分 | 38 | 0 / 0 / 0 / 0 |
4053 | 4 | 温春 | 19:53 | 19:56 | 3分 | 48 | 0 / 0 / 0 / 0 |
4053 | 5 | 海浪 | 20:12 | 20:14 | 2分 | 62 | 0 / 0 / 0 / 0 |
4053 | 6 | 牡丹江 | 20:25 | 20:25 | - | 70 | 0 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。