列车信息 | 车次 | 2367/2370 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 17 | 票价仅供参考 |
始发站 | 长沙 | 终点站 | 茶陵 | 硬卧票价 | 无 | |||
发车时间 | 09:42 | 到达时间 | 13:46 | 软座票价 | 无 | |||
全称时间 | 4小时4分 | 总里程 | 213公里 | 软卧票价 | 无 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
2367/2370 | 1 | 长沙 | 09:42 | 09:42 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
2367/2370 | 2 | 株洲 | 10:36 | 10:44 | 8分 | 52 | 5 / 0 / 0 / 0 |
2367/2370 | 3 | 醴陵 | 11:11 | 11:15 | 4分 | 94 | 8 / 0 / 0 / 0 |
2367/2370 | 4 | 攸县 | 12:50 | 12:54 | 4分 | 175 | 14 / 0 / 0 / 0 |
2367/2370 | 5 | 茶陵 | 13:46 | 13:46 | - | 213 | 17 / 0 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。