赵光站火车时刻表(赵光站列车时刻表)
赵光站共停靠火车7车次,其中首发站火车0车次,终点站火车0车次,中途停靠火车7车次
途径赵光火车站(7车次)
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 详细 |
2123/2126 | 齐齐哈尔-丹东 | 新空普快 | 10:38 | 次日08:58 | 22小时20分 | 1390 | 详细 |
2124/2125 | 丹东-齐齐哈尔 | 新空普快 | 15:26 | 次日13:51 | 22小时25分 | 1390 | 详细 |
4031 | 哈尔滨东-黑河 | 普快 | 07:09 | 20:00 | 12小时51分 | 629 | 详细 |
6209 | 哈尔滨东-北安 | 普客 | 05:25 | 12:59 | 7小时34分 | 333 | 详细 |
6210 | 北安-哈尔滨东 | 普客 | 09:59 | 17:35 | 7小时36分 | 333 | 详细 |
K7110/K7111 | 北安-牡丹江 | 快速 | 06:40 | 20:40 | 14小时0分 | 688 | 详细 |
K7112/K7109 | 牡丹江-北安 | 快速 | 06:09 | 19:20 | 13小时11分 | 688 | 详细 |