当前位置:在线查询网 > 在线列车时刻表查询 > 月山

月山_在线列车时刻表查询


月山站火车时刻表(月山站列车时刻表)

月山站共停靠火车18车次,其中首发站火车0车次终点站火车0车次中途停靠火车18车次

途径月山火车站(18车次)

车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 详细
1161 济南-西安 新空普快 11:50 次日05:24 17小时34分 1060 详细
1162 西安-济南 新空普快 17:40 次日10:21 16小时41分 1060 详细
1551/1554 太原-连云港东 新空普快 19:42 次日13:45 18小时3分 1136 详细
1552/1553 连云港东-太原 新空普快 16:25 次日12:02 19小时37分 1136 详细
2501/2504 太原-商丘 普快 09:43 23:21 13小时38分 780 详细
2503/2502 商丘-太原 普快 18:51 次日08:28 13小时37分 780 详细
6901 新乡-洛阳 普客 05:38 11:25 5小时47分 203 详细
6902 洛阳-新乡 普客 13:13 18:30 5小时17分 203 详细
6905/6908 新乡-长治北 新空普客 10:52 17:11 6小时19分 232 详细
6907/6906 长治北-新乡 新空普客 10:40 16:56 6小时16分 232 详细
K1163/K1166 北京西-长治北 新空快速 07:05 20:00 12小时55分 841 详细
K1165/K1164 长治北-北京西 新空快速 18:22 次日05:51 11小时29分 841 详细
K269 北京西-洛阳 新空快速 21:34 次日07:50 10小时16分 812 详细
K270 洛阳-北京西 新空快速 19:28 次日05:58 10小时30分 812 详细
K589 北京西-重庆北 新空快速 10:31 次日16:30 29小时59分 2078 详细
车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 详细
K590 重庆北-北京西 新空快速 23:50 三日05:09 29小时19分 2078 详细
K903/K902 太原-厦门 新空快速 11:42 三日06:12 42小时30分 2565 详细
K904/K901 厦门-太原 新空快速 13:35 三日06:08 40小时33分 2565 详细