当前位置:在线查询网 > 在线列车时刻表查询 > 许昌

许昌_在线列车时刻表查询


许昌站火车时刻表(许昌站列车时刻表)

许昌站共停靠火车65车次,其中首发站火车0车次终点站火车0车次中途停靠火车65车次

途径许昌火车站(65车次)

车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 详细
1114/1111 汉口-青岛 新空普快 17:15 次日14:18 21小时3分 1577 详细
D121 北京西-汉口 动车组 08:39 18:52 10小时13分 1205 详细
D126 汉口-北京西 动车组 08:06 18:19 10小时13分 1205 详细
D140/D141 西安北-汉口 动车组 11:20 19:10 7小时50分 1021 详细
D142/D139 汉口-西安北 动车组 09:15 16:35 7小时20分 1021 详细
1482/1483 南昌-包头 新空普快 09:57 次日22:15 36小时18分 2398 详细
1484/1481 包头-南昌 新空普快 06:58 次日17:25 34小时27分 2398 详细
1627 郑州-南宁 新空普快 11:12 次日13:45 26小时33分 1877 详细
1628 南宁-郑州 新空普快 19:55 次日23:17 27小时22分 1877 详细
1645 郑州-贵阳 普快 17:10 次日22:36 29小时26分 1654 详细
1646 贵阳-郑州 普快 11:19 次日16:18 28小时59分 1654 详细
K1160/K1161 广州-烟台 新空快速 10:00 次日21:50 35小时50分 2574 详细
K158 湛江-北京西 新空快速 17:25 三日06:11 36小时46分 2764 详细
K186 衡阳-北京西 新空快速 10:52 次日09:35 22小时43分 1773 详细
K21 北京西-桂林 新空快速 08:21 次日12:38 28小时17分 2135 详细
车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 详细
K22 桂林-北京西 新空快速 18:55 次日23:08 28小时13分 2135 详细
K244/K241 厦门-西安 新空快速 16:36 三日05:50 37小时14分 2240 详细
K259 郑州-广州东 新空快速 20:14 次日15:26 19小时12分 1613 详细
K260 广州东-郑州 新空快速 16:30 次日13:14 20小时44分 1613 详细
K261 北京西-汉中 新空快速 17:04 次日19:30 26小时26分 1800 详细
K279 北京西-十堰 新空快速 17:43 次日13:55 20小时12分 1358 详细
K337 郑州-昆明 新空快速 20:22 三日06:43 34小时21分 2485 详细
K338 昆明-郑州 新空快速 18:10 三日06:18 36小时8分 2485 详细
K369/K368 大连-汉口 新空快速 13:40 次日17:51 28小时11分 2244 详细
K370/K367 汉口-大连 新空快速 08:15 次日12:29 28小时14分 2239 详细
K401 北京西-周口 新空快速 07:37 20:41 13小时4分 895 详细
K402 周口-北京西 新空快速 18:30 次日06:05 11小时35分 895 详细
K457/K456 郑州-湛江 新空快速 12:20 次日18:45 30小时25分 2176 详细
K458/K455 湛江-郑州 新空快速 22:10 三日06:10 32小时0分 2176 详细
K471 北京西-昆明 新空快速 19:30 三日16:17 44小时47分 3212 详细
K472 昆明-北京西 快速 11:30 三日10:19 46小时49分 3212 详细
车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 详细
K520/K521 太原-武汉 新空快速 18:43 次日09:44 15小时1分 1157 详细
K522/K519 武汉-太原 新空快速 16:11 次日06:29 14小时18分 1157 详细
K598/K599 包头-广州 新空快速 15:50 三日10:47 42小时57分 3112 详细
K600/K597 广州-包头 新空快速 14:55 三日09:29 42小时34分 3112 详细
K624/K621 武昌-西宁西 新空快速 16:15 次日18:23 26小时8分 1951 详细
K631 商丘-信阳 快速 16:05 22:24 6小时19分 505 详细
K632 信阳-商丘 快速 08:20 14:52 6小时32分 505 详细
K749 北京西-信阳 新空快速 10:37 22:59 12小时22分 991 详细
K750 信阳-北京西 新空快速 17:42 次日09:23 15小时41分 991 详细
K1162/K1159 烟台-广州 新空快速 09:03 次日20:56 35小时53分 2574 详细
T124/T121 广州-长春 新空特快 19:04 三日07:04 36小时0分 3393 详细
T167 北京西-南昌 新空特快 14:54 次日08:03 17小时9分 1580 详细
T168 南昌-北京西 新空特快 19:33 次日12:35 17小时2分 1580 详细
T182/T183 汉口-哈尔滨 新空特快 15:43 次日19:06 27小时23分 2550 详细
T184/T181 哈尔滨-汉口 新空特快 08:38 次日11:17 26小时39分 2550 详细
T192/T193 汉口-乌鲁木齐 新空特快 19:04 三日10:50 39小时46分 3595 详细
车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 详细
T194/T191 乌鲁木齐-汉口 新空特快 18:54 三日11:10 40小时16分 3595 详细
K864/K861 武汉-兰州 新空快速 15:30 次日13:12 21小时42分 1701 详细
T236/T237 广州东-哈尔滨 新空特快 18:17 三日07:43 37小时26分 3647 详细
T253 天津-广州 新空特快 12:13 次日13:43 25小时30分 2436 详细
T254 广州-天津 新空特快 17:58 次日20:08 26小时10分 2436 详细
T255 郑州-广州 新空特快 16:02 次日08:57 16小时55分 1605 详细
T256 广州-郑州 新空特快 16:09 次日08:39 16小时30分 1605 详细
K896/K897 长沙-宝鸡 新空快速 16:00 次日13:56 21小时56分 1582 详细
K898/K895 宝鸡-长沙 新空快速 18:00 次日14:53 20小时53分 1582 详细
K909 郑州-重庆北 新空快速 13:49 次日10:43 20小时54分 1389 详细
K910 重庆北-郑州 新空快速 14:00 次日10:32 20小时32分 1389 详细
K919 天津-汉口 新空快速 15:35 次日09:06 17小时31分 1347 详细
K920 汉口-天津 新空快速 19:38 次日13:44 18小时6分 1347 详细
T89 石家庄-广州 新空特快 10:37 次日07:14 20小时37分 2017 详细
T90 广州-石家庄 新空特快 18:45 次日15:15 20小时30分 2017 详细
K968/K965 张家界-北京西 新空快速 18:18 次日21:32 27小时14分 1983 详细
车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 详细
K974/K975 武昌-哈尔滨 新空快速 18:08 三日06:42 36小时34分 2675 详细
K976/K973 哈尔滨-武昌 新空快速 14:38 三日05:01 38小时23分 2675 详细