新青站火车时刻表(新青站列车时刻表)
新青站共停靠火车6车次,其中首发站火车0车次,终点站火车0车次,中途停靠火车6车次
途径新青火车站(6车次)
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 详细 |
6229 | 哈尔滨-乌伊岭 | 普客 | 04:57 | 21:34 | 16小时37分 | 611 | 详细 |
6230 | 乌伊岭-哈尔滨东 | 普客 | 06:15 | 22:56 | 16小时41分 | 620 | 详细 |
6967 | 伊春-乌伊岭 | 普客 | 14:44 | 18:01 | 3小时17分 | 153 | 详细 |
6968 | 乌伊岭-伊春 | 普客 | 11:03 | 14:24 | 3小时21分 | 153 | 详细 |
K7017 | 哈尔滨东-乌伊岭 | 快速 | 22:30 | 次日10:27 | 11小时57分 | 620 | 详细 |
K7018 | 乌伊岭-哈尔滨东 | 快速 | 18:23 | 次日06:42 | 12小时19分 | 630 | 详细 |