乌奴耳站火车时刻表(乌奴耳站列车时刻表)
乌奴耳站共停靠火车9车次,其中首发站火车0车次,终点站火车0车次,中途停靠火车9车次
途径乌奴耳火车站(9车次)
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 详细 |
2082/2084 | 海拉尔-大连 | 普快 | 19:19 | 次日20:18 | 24小时59分 | 1663 | 详细 |
2083/2081 | 大连-海拉尔 | 普快 | 08:23 | 次日08:35 | 24小时12分 | 1663 | 详细 |
2686/2687/2689 | 丹东-满洲里 | 新空普快 | 15:58 | 次日18:26 | 26小时28分 | 1774 | 详细 |
2690/2688/2685 | 满洲里-丹东 | 新空普快 | 11:13 | 次日14:06 | 26小时53分 | 1774 | 详细 |
4196/4193/4191 | 绥芬河-满洲里 | 普快 | 22:00 | 次日23:32 | 25小时32分 | 1529 | 详细 |
6235 | 齐齐哈尔-海拉尔 | 普客 | 06:55 | 20:13 | 13小时18分 | 507 | 详细 |
6236 | 海拉尔-齐齐哈尔 | 普客 | 06:05 | 17:50 | 11小时45分 | 507 | 详细 |
6238/6239 | 海拉尔-塔尔气 | 普客 | 05:36 | 13:38 | 8小时2分 | 348 | 详细 |
6240/6237 | 塔尔气-海拉尔 | 普客 | 14:19 | 22:39 | 8小时20分 | 348 | 详细 |