升昌站火车时刻表(升昌站列车时刻表)
升昌站共停靠火车5车次,其中首发站火车0车次,终点站火车0车次,中途停靠火车5车次
途径升昌火车站(5车次)
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 详细 |
4133 | 佳木斯-前进镇 | 普快 | 15:12 | 21:25 | 6小时13分 | 294 | 详细 |
4134 | 前进镇-佳木斯 | 普快 | 03:15 | 08:55 | 5小时40分 | 294 | 详细 |
4135 | 佳木斯-前进镇 | 普快 | 09:13 | 15:18 | 6小时5分 | 294 | 详细 |
4136 | 前进镇-佳木斯 | 普快 | 15:39 | 21:16 | 5小时37分 | 294 | 详细 |
L7206 | 前进镇-佳木斯 | 普快 | 13:08 | 19:24 | 6小时16分 | 294 | 详细 |