途径沈家火车站(7车次)
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 详细 |
4032 | 黑河-哈尔滨东 | 普快 | 07:00 | 20:17 | 13小时17分 | 629 | 详细 |
6209 | 哈尔滨东-北安 | 普客 | 05:25 | 12:59 | 7小时34分 | 333 | 详细 |
6210 | 北安-哈尔滨东 | 普客 | 09:59 | 17:35 | 7小时36分 | 333 | 详细 |
6229 | 哈尔滨-乌伊岭 | 普客 | 04:57 | 21:34 | 16小时37分 | 611 | 详细 |
6253 | 哈尔滨东-绥化 | 普客 | 16:25 | 20:35 | 4小时10分 | 144 | 详细 |
6254 | 绥化-哈尔滨东 | 普客 | 06:29 | 10:36 | 4小时7分 | 144 | 详细 |
K7036 | 黑河-哈尔滨东 | 新空快速 | 20:40 | 次日08:38 | 11小时58分 | 655 | 详细 |