当前位置:在线查询网 > 在线列车时刻表查询 > 祁东

祁东_在线列车时刻表查询


祁东站火车时刻表(祁东站列车时刻表)

祁东站共停靠火车24车次,其中首发站火车0车次终点站火车0车次中途停靠火车24车次

途径祁东火车站(24车次)

车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 详细
1557 南昌-南宁 新空普快 17:16 次日11:40 18小时24分 1294 详细
1558 南宁-南昌 新空普快 18:20 次日16:13 21小时53分 1294 详细
1561 武昌-南宁 新空普快 14:52 次日11:15 20小时23分 1341 详细
1562 南宁-武昌 新空普快 13:50 次日10:11 20小时21分 1341 详细
1627 郑州-南宁 新空普快 11:12 次日13:45 26小时33分 1877 详细
1628 南宁-郑州 新空普快 19:55 次日23:17 27小时22分 1877 详细
2901 长沙-贺州 普快 10:18 20:50 10小时32分 579 详细
2902 贺州-长沙 普快 09:20 19:55 10小时35分 579 详细
5379 衡阳-永州 普快 14:15 17:49 3小时34分 141 详细
5380 永州-衡阳 普快 09:20 13:17 3小时57分 141 详细
K150 湛江-上海南 新空快速 22:35 三日06:11 31小时36分 2144 详细
K181 上海南-昆明 新空快速 15:57 三日09:34 41小时37分 2880 详细
K182 昆明-上海南 新空快速 18:20 三日11:59 41小时39分 2880 详细
K36/K37 广州-柳州 新空快速 17:50 次日09:20 15小时30分 1059 详细
K38/K35 柳州-广州 新空快速 14:38 次日05:49 15小时11分 1059 详细
车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 详细
K537 上海南-南宁 新空快速 16:49 次日21:15 28小时26分 2052 详细
K538 南宁-上海南 新空快速 10:55 次日15:35 28小时40分 2052 详细
K779 长沙-南宁 新空快速 19:10 次日10:50 15小时40分 979 详细
K780 南宁-长沙 新空快速 18:35 次日11:41 17小时6分 979 详细
K149 上海南-湛江 新空快速 08:49 次日15:45 30小时56分 2144 详细
K9126/K9127 广州-永州 快速 22:58 次日08:09 9小时11分 662 详细
K9128/K9125 永州-广州 快速 20:57 次日05:08 8小时11分 662 详细
T8301 长沙-永州 新空特快 12:08 16:50 4小时42分 327 详细
T8302 永州-长沙 新空特快 10:20 15:22 5小时2分 327 详细