路口铺站火车时刻表(路口铺站列车时刻表)
路口铺站共停靠火车4车次,其中首发站火车0车次,终点站火车0车次,中途停靠火车4车次
途径路口铺火车站(4车次)
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 详细 |
K435/K438 | 武昌-惠州 | 新空快速 | 14:58 | 次日06:00 | 15小时2分 | 1217 | 详细 |
K458/K455 | 湛江-郑州 | 新空快速 | 22:10 | 三日06:10 | 32小时0分 | 2176 | 详细 |
K809 | 武昌-怀化 | 新空快速 | 18:10 | 次日06:00 | 11小时50分 | 854 | 详细 |
K810 | 怀化-武昌 | 新空快速 | 22:25 | 次日10:05 | 11小时40分 | 854 | 详细 |