当前位置:在线查询网 > 在线列车时刻表查询 > 吉林

吉林_在线列车时刻表查询


吉林站火车时刻表(吉林站列车时刻表)

吉林站共停靠火车108车次,其中首发站火车41车次终点站火车41车次中途停靠火车26车次

吉林火车站为首发站(41车次)

车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 详细
D112/D113 吉林-哈尔滨 动车组 10:37 13:23 2小时46分 357 详细
2015 吉林-哈尔滨 普快 07:28 12:52 5小时24分 275 详细
2224 吉林-天津 新空普快 15:19 次日09:25 18小时6分 1132 详细
D5010 吉林-长春 动车组 06:00 06:42 0小时42分 111 详细
D5012 吉林-长春 动车组 06:19 07:01 0小时42分 111 详细
D5014 吉林-长春 动车组 06:38 07:25 0小时47分 111 详细
D5016 吉林-长春 动车组 07:13 08:00 0小时47分 111 详细
D5018 吉林-长春 动车组 07:40 08:27 0小时47分 111 详细
D5020 吉林-长春 动车组 08:05 08:47 0小时42分 111 详细
D5024 吉林-长春 动车组 08:42 09:29 0小时47分 111 详细
D5026 吉林-长春 动车组 09:15 10:02 0小时47分 111 详细
D5028 吉林-长春 动车组 10:03 10:50 0小时47分 111 详细
D5030 吉林-长春 动车组 10:51 11:38 0小时47分 111 详细
D5032 吉林-长春 动车组 11:20 12:07 0小时47分 111 详细
D5034 吉林-长春 动车组 12:00 12:47 0小时47分 111 详细
车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 详细
D5036 吉林-长春 动车组 12:25 13:12 0小时47分 111 详细
D5038 吉林-长春 动车组 12:54 13:41 0小时47分 111 详细
D5040 吉林-长春 动车组 13:22 14:09 0小时47分 111 详细
D5042 吉林-长春 动车组 14:00 14:47 0小时47分 111 详细
D5044 吉林-长春 动车组 14:30 15:17 0小时47分 111 详细
D5046 吉林-长春 动车组 15:25 16:12 0小时47分 111 详细
4236 吉林-沈阳 普快 08:32 17:33 9小时1分 464 详细
D5048 吉林-长春 动车组 16:00 16:47 0小时47分 111 详细
D5050 吉林-长春 动车组 16:50 17:37 0小时47分 111 详细
D5052 吉林-长春 动车组 17:30 18:17 0小时47分 111 详细
D5054 吉林-长春 动车组 18:20 19:07 0小时47分 111 详细
D5056 吉林-长春 动车组 18:50 19:37 0小时47分 111 详细
D5058 吉林-长春 动车组 19:35 20:22 0小时47分 111 详细
D5060 吉林-长春 动车组 21:02 21:49 0小时47分 111 详细
D5064 吉林-沈阳 动车组 09:45 13:35 3小时50分 414 详细
D5066 吉林-沈阳北 动车组 14:56 18:14 3小时18分 411 详细
车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 详细
4301 吉林-舒兰 普快 17:30 19:57 2小时27分 90 详细
4307/4306 吉林-长春 普快 10:58 17:45 6小时47分 330 详细
4361 吉林-舒兰 普快 09:43 11:57 2小时14分 90 详细
6021 吉林-香坊 普客 05:11 11:54 6小时43分 268 详细
6343 吉林-图们 普客 05:40 18:29 12小时49分 401 详细
6376 吉林-长春 普客 13:55 16:31 2小时36分 128 详细
D74 吉林-北京 动车组 09:56 17:48 7小时52分 1114 详细
K7376 吉林-大连 快速 16:04 次日05:53 13小时49分 843 详细
T272 吉林-北京 新空特快 21:35 次日09:40 12小时5分 1131 详细
T5316 吉林-长春 新空特快 07:59 09:36 1小时37分 128 详细

吉林火车站为终点站(41车次)

车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 详细
D114/D111 哈尔滨-吉林 动车组 16:40 19:30 2小时50分 357 详细
2016 哈尔滨-吉林 普快 14:39 20:10 5小时31分 275 详细
2223 天津-吉林 新空普快 17:32 次日10:02 16小时30分 1132 详细
D5009 长春-吉林 动车组 06:52 07:39 0小时47分 111 详细
D5011 长春-吉林 动车组 07:12 07:54 0小时42分 111 详细
D5013 长春-吉林 动车组 07:40 08:27 0小时47分 111 详细
D5015 长春-吉林 动车组 08:15 09:02 0小时47分 111 详细
D5017 长春-吉林 动车组 08:38 09:25 0小时47分 111 详细
D5019 长春-吉林 动车组 08:58 09:40 0小时42分 111 详细
D5023 长春-吉林 动车组 09:44 10:31 0小时47分 111 详细
D5025 长春-吉林 动车组 10:15 11:02 0小时47分 111 详细
D5027 长春-吉林 动车组 11:00 11:47 0小时47分 111 详细
D5029 长春-吉林 动车组 11:50 12:37 0小时47分 111 详细
D5031 长春-吉林 动车组 12:22 13:09 0小时47分 111 详细
D5033 长春-吉林 动车组 13:00 13:47 0小时47分 111 详细
车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 详细
D5035 长春-吉林 动车组 13:25 14:12 0小时47分 111 详细
D5037 长春-吉林 动车组 13:55 14:42 0小时47分 111 详细
D5039 长春-吉林 动车组 14:25 15:12 0小时47分 111 详细
D5041 长春-吉林 动车组 15:00 15:47 0小时47分 111 详细
D5043 长春-吉林 动车组 15:50 16:37 0小时47分 111 详细
D5045 长春-吉林 动车组 16:25 17:12 0小时47分 111 详细
4235 沈阳-吉林 普快 07:48 16:59 9小时11分 464 详细
D5047 长春-吉林 动车组 17:10 17:57 0小时47分 111 详细
D5049 长春-吉林 动车组 17:50 18:37 0小时47分 111 详细
D5051 长春-吉林 动车组 18:30 19:17 0小时47分 111 详细
D5053 长春-吉林 动车组 19:20 20:07 0小时47分 111 详细
D5055 长春-吉林 动车组 20:00 20:47 0小时47分 111 详细
D5057 长春-吉林 动车组 20:35 21:22 0小时47分 111 详细
D5059 长春-吉林 动车组 22:00 22:47 0小时47分 111 详细
D5063 沈阳北-吉林 动车组 08:45 11:57 3小时12分 411 详细
D5065 沈阳-吉林 动车组 18:39 21:56 3小时17分 414 详细
车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 详细
4302 舒兰-吉林 普快 04:52 06:53 2小时1分 90 详细
4305/4308 长春-吉林 普快 06:26 13:04 6小时38分 330 详细
4362 舒兰-吉林 普快 13:06 15:20 2小时14分 90 详细
6022 香坊-吉林 普客 15:28 22:00 6小时32分 268 详细
6344 图们-吉林 普客 06:37 17:10 10小时33分 401 详细
6375 长春-吉林 普客 07:20 10:02 2小时42分 128 详细
D73 北京-吉林 动车组 14:30 22:22 7小时52分 1114 详细
K7375 大连-吉林 快速 19:10 次日09:17 14小时7分 843 详细
T271 北京-吉林 新空特快 19:10 次日07:04 11小时54分 1131 详细
T5315 长春-吉林 新空特快 18:37 20:05 1小时28分 128 详细

途径吉林火车站(26车次)

车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 详细
2167 长春-牡丹江 普快 19:00 次日09:56 14小时56分 777 详细
2168 牡丹江-长春 普快 16:26 次日07:18 14小时52分 777 详细
4237/4240 长春-山海关 普快 15:10 次日10:10 19小时0分 988 详细
4239/4238 山海关-长春 普快 14:40 次日07:45 17小时5分 988 详细
K1054/K1055 青岛-延吉 新空快速 18:33 三日04:45 34小时12分 2245 详细
K1056/K1053 延吉-青岛 新空快速 07:31 次日15:06 31小时35分 2240 详细
K215 北京-图们 新空快速 13:10 次日14:02 24小时52分 1670 详细
K216 图们-北京 新空快速 11:22 次日11:57 24小时35分 1670 详细
K7323 长春-图们 新空快速 21:09 次日08:17 11小时8分 529 详细
K7324 图们-长春 新空快速 21:20 次日08:13 10小时53分 529 详细
K7333 大连-延吉 快速 18:30 次日12:18 17小时48分 1177 详细
K7334 延吉-大连 快速 13:07 次日07:09 18小时2分 1177 详细
K7365 长春-图们 快速 08:43 18:45 10小时2分 529 详细
K7366 图们-长春 快速 08:51 18:19 9小时28分 529 详细
K7367 长春-图们 新空快速 19:48 次日04:58 9小时10分 529 详细
车次 始发站-终点站 车型 发时 到时 历时 里程(公里) 详细
K7368 图们-长春 新空快速 20:30 次日05:45 9小时15分 529 详细
K7369 营口-图们 快速 15:00 次日10:23 19小时23分 1026 详细
K7370 图们-营口 快速 12:34 次日10:31 21小时57分 1026 详细
K7373 大连-图们 快速 10:22 次日09:00 22小时38分 1244 详细
K7374 图们-大连 快速 16:52 次日14:43 21小时51分 1244 详细
K7388/K7389 敦化-白河 快速 08:35 次日05:48 21小时13分 1015 详细
K7390/K7387 白河-敦化 快速 00:41 22:35 21小时54分 1015 详细
K7395 大连-敦化 快速 17:13 次日10:35 17小时22分 1071 详细
K7396 敦化-大连 快速 15:52 次日09:52 18小时0分 1071 详细
K75/K78 长春-宁波东 新空快速 17:17 三日10:00 40小时43分 2957 详细
K76/K77 宁波东-长春 新空快速 16:40 三日09:11 40小时31分 2957 详细