途径红安火车站(6车次)
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 详细 |
2614/2615 | 汉口-连云港东 | 新空普快 | 18:38 | 次日07:43 | 13小时5分 | 774 | 详细 |
2616/2613 | 连云港东-汉口 | 新空普快 | 16:40 | 次日05:26 | 12小时46分 | 774 | 详细 |
K382/K383 | 汉口-南通 | 新空快速 | 19:46 | 次日08:42 | 12小时56分 | 967 | 详细 |
K384/K381 | 南通-汉口 | 新空快速 | 17:45 | 次日07:31 | 13小时46分 | 967 | 详细 |
K752/K753 | 汉口-上海南 | 新空快速 | 15:20 | 次日11:09 | 19小时49分 | 1280 | 详细 |
K921/K924 | 广州东-汉口 | 新空快速 | 11:22 | 次日06:53 | 19小时31分 | 1411 | 详细 |