高村站火车时刻表(高村站列车时刻表)
高村站共停靠火车4车次,其中首发站火车0车次,终点站火车0车次,中途停靠火车4车次
途径高村火车站(4车次)
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 详细 |
6807 | 朔州-太原 | 普客 | 06:25 | 11:39 | 5小时14分 | 226 | 详细 |
6808 | 太原-朔州 | 普客 | 17:24 | 22:50 | 5小时26分 | 226 | 详细 |
6819 | 灵丘-太原 | 普客 | 14:11 | 20:24 | 6小时13分 | 305 | 详细 |
6820 | 太原-灵丘 | 普客 | 07:36 | 13:36 | 6小时0分 | 305 | 详细 |