大观岭站火车时刻表(大观岭站列车时刻表)
大观岭站共停靠火车3车次,其中首发站火车0车次,终点站火车0车次,中途停靠火车3车次
途径大观岭火车站(3车次)
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 详细 |
4048 | 鸡西-牡丹江 | 普快 | 05:25 | 10:10 | 4小时45分 | 205 | 详细 |
6223 | 牡丹江-东方红 | 普客 | 07:16 | 20:00 | 12小时44分 | 452 | 详细 |
6224 | 东方红-牡丹江 | 普客 | 09:20 | 21:13 | 11小时53分 | 452 | 详细 |