大安北站火车时刻表(大安北站列车时刻表)
大安北站共停靠火车25车次,其中首发站火车0车次,终点站火车0车次,中途停靠火车25车次
途径大安北火车站(25车次)
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 详细 |
1342/1343 | 杭州-齐齐哈尔 | 新空普快 | 14:05 | 三日08:50 | 42小时45分 | 2898 | 详细 |
1344/1341 | 齐齐哈尔-杭州 | 新空普快 | 16:52 | 三日09:31 | 40小时39分 | 2898 | 详细 |
1801 | 北京北-齐齐哈尔 | 新空普快 | 13:47 | 次日13:11 | 23小时24分 | 1374 | 详细 |
1802 | 齐齐哈尔-北京北 | 新空普快 | 13:51 | 次日12:28 | 22小时37分 | 1374 | 详细 |
2155/2158 | 哈尔滨-乌兰浩特 | 普快 | 09:42 | 18:05 | 8小时23分 | 522 | 详细 |
2156/2157 | 乌兰浩特-哈尔滨 | 普快 | 20:58 | 次日04:54 | 7小时56分 | 513 | 详细 |
2209 | 大连-齐齐哈尔 | 普快 | 14:23 | 次日07:05 | 16小时42分 | 1181 | 详细 |
2210 | 齐齐哈尔-大连 | 普快 | 17:34 | 次日10:30 | 16小时56分 | 1181 | 详细 |
2219 | 大连-齐齐哈尔 | 普快 | 13:29 | 次日06:10 | 16小时41分 | 1181 | 详细 |
2220 | 齐齐哈尔-大连 | 普快 | 12:47 | 次日06:08 | 17小时21分 | 1181 | 详细 |
2589/2592 | 北京-松原 | 新空普快 | 12:37 | 次日05:25 | 16小时48分 | 1329 | 详细 |
2591/2590 | 松原-北京 | 新空普快 | 06:00 | 21:59 | 15小时59分 | 1329 | 详细 |
4341 | 通辽-太阳升 | 普快 | 06:30 | 12:03 | 5小时33分 | 332 | 详细 |
4342 | 太阳升-通辽 | 普快 | 13:40 | 19:10 | 5小时30分 | 332 | 详细 |
6339 | 长春-白城 | 普客 | 05:50 | 13:15 | 7小时25分 | 333 | 详细 |
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 详细 |
6340 | 白城-长春 | 普客 | 08:30 | 16:48 | 8小时18分 | 333 | 详细 |
K7301 | 长春-白城 | 新空快速 | 17:00 | 21:26 | 4小时26分 | 333 | 详细 |
K7302 | 白城-长春 | 新空快速 | 06:01 | 10:20 | 4小时19分 | 333 | 详细 |
K7303 | 长春-白城 | 新空快速 | 15:51 | 20:42 | 4小时51分 | 333 | 详细 |
K7304 | 乌兰浩特-长春 | 新空快速 | 08:42 | 15:19 | 6小时37分 | 416 | 详细 |
K7305 | 大连-乌兰浩特 | 新空快速 | 18:58 | 次日11:11 | 16小时13分 | 1116 | 详细 |
K7306 | 乌兰浩特-大连 | 新空快速 | 13:58 | 次日06:58 | 17小时0分 | 1116 | 详细 |
K7309 | 长春-白城 | 新空快速 | 13:42 | 17:50 | 4小时8分 | 333 | 详细 |
K7392/K7393 | 白城-通化 | 快速 | 17:05 | 次日06:04 | 12小时59分 | 733 | 详细 |
K7394/K7391 | 白山市-白城 | 快速 | 22:19 | 次日12:23 | 14小时4分 | 793 | 详细 |