当前位置:在线查询网 > 在线列车时刻表查询 > T38/T35

T38/T35_在线列车时刻表查询


列车信息 车次 T38/T35 车型 新空特快 火车票价 硬座票价 427 票价仅供参考
始发站 广州 终点站 乌鲁木齐 硬卧票价 743
发车时间 23:53 到达时间 四日06:06 软座票价
全称时间 54小时13分 总里程 4684公里 软卧票价 1290
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 里程 票价
T38/T35 1 广州 23:53 23:53 - 0 0 / 0 / 0 / 0
T38/T35 2 韶关东 02:03 02:07 4分 221 38 / 89 / 0 / 125
T38/T35 3 郴州 03:41 03:45 4分 374 54 / 105 / 0 / 204
T38/T35 4 衡阳 05:17 05:19 2分 521 76 / 139 / 0 / 268
T38/T35 5 株洲 06:35 06:38 3分 655 92 / 165 / 0 / 315
T38/T35 6 长沙 07:14 07:24 10分 707 99 / 177 / 0 / 321
T38/T35 7 岳阳 08:40 08:42 2分 854 113 / 201 / 0 / 374
T38/T35 8 武昌 10:45 10:58 13分 1069 140 / 248 / 0 / 445
T38/T35 9 信阳 13:24 13:26 2分 1303 165 / 291 / 0 / 524
T38/T35 10 驻马店 14:17 14:19 2分 1399 170 / 300 / 0 / 549
T38/T35 11 漯河 15:04 15:06 2分 1465 179 / 317 / 0 / 576
T38/T35 12 郑州 16:24 16:30 6分 1605 194 / 341 / 0 / 601
T38/T35 13 洛阳 18:06 18:12 6分 1729 203 / 357 / 0 / 645
T38/T35 14 三门峡西 19:54 19:56 2分 1874 215 / 377 / 0 / 688
T38/T35 15 华山 21:19 21:21 2分 1993 226 / 395 / 0 / 713
T38/T35 16 渭南 22:10 22:12 2分 2060 231 / 405 / 0 / 727
T38/T35 17 西安 22:58 23:13 15分 2116 238 / 416 / 0 / 743
T38/T35 18 咸阳 23:29 23:31 2分 2139 238 / 416 / 0 / 743
T38/T35 19 宝鸡 00:55 01:03 8分 2289 253 / 443 / 0 / 786
T38/T35 20 天水 02:40 02:43 3分 2444 266 / 465 / 0 / 817
T38/T35 21 陇西 04:08 04:12 4分 2590 276 / 483 / 0 / 864
T38/T35 22 兰州 06:28 06:40 12分 2792 293 / 510 / 0 / 913
T38/T35 23 武威 09:56 10:02 6分 3095 316 / 550 / 0 / 972
T38/T35 24 金昌 10:43 10:47 4分 3169 320 / 558 / 0 / 984
T38/T35 25 张掖 12:25 12:31 6分 3339 331 / 578 / 0 / 1013
T38/T35 26 嘉峪关 15:03 15:15 12分 3562 351 / 610 / 0 / 1063
T38/T35 27 柳园 19:10 19:22 12分 3859 368 / 641 / 0 / 1131
T38/T35 28 哈密 22:58 23:10 12分 4131 389 / 675 / 0 / 1181
T38/T35 29 鄯善 02:09 02:16 7分 4401 406 / 707 / 0 / 1238
T38/T35 30 吐鲁番 03:57 04:03 6分 4541 420 / 730 / 0 / 1255
T38/T35 31 乌鲁木齐 06:06 06:06 - 4684 427 / 743 / 0 / 1290

注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。