列车信息 | 车次 | S217 | 车型 | 新空快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 无 | 票价仅供参考 |
始发站 | 北京北 | 终点站 | 延庆 | 硬卧票价 | 无 | |||
发车时间 | 15:24 | 到达时间 | 17:01 | 软座票价 | 6 | |||
全称时间 | 1小时37分 | 总里程 | 82公里 | 软卧票价 | 无 |
车次 | 站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 票价 |
S217 | 1 | 北京北 | 15:24 | 15:24 | - | 0 | 0 / 0 / 0 / 0 |
S217 | 2 | 清华园 | 15:29 | 15:30 | 1分 | 4 | 0 / 0 / 5 / 0 |
S217 | 3 | 清河 | 15:37 | 15:38 | 1分 | 11 | 0 / 0 / 6 / 0 |
S217 | 4 | 昌平 | 15:52 | 15:53 | 1分 | 31 | 0 / 0 / 6 / 0 |
S217 | 5 | 南口 | 16:01 | 16:02 | 1分 | 40 | 0 / 0 / 6 / 0 |
S217 | 6 | 八达岭 | 16:43 | 16:46 | 3分 | 61 | 0 / 0 / 6 / 0 |
S217 | 7 | 延庆 | 17:01 | 17:01 | - | 82 | 0 / 0 / 6 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。