列车信息 |
车次 |
K9788/K9785 |
车型 |
新空快速 |
火车票价 |
硬座票价 |
191 |
票价仅供参考 |
始发站 |
喀什 |
终点站 |
乌鲁木齐 |
硬卧票价 |
335 |
发车时间 |
14:44 |
到达时间 |
次日14:59 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
24小时15分 |
总里程 |
1588公里 |
软卧票价 |
529 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
K9788/K9785 |
1 |
喀什 |
14:44 |
14:44 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K9788/K9785 |
2 |
阿图什 |
15:12 |
15:16 |
4分 |
35 |
10 / 61 / 0 / 88 |
K9788/K9785 |
3 |
巴楚 |
17:40 |
17:48 |
8分 |
245 |
41 / 92 / 0 / 136 |
K9788/K9785 |
4 |
阿克苏 |
20:18 |
20:30 |
12分 |
462 |
70 / 127 / 0 / 195 |
K9788/K9785 |
5 |
新和 |
23:01 |
23:07 |
6分 |
666 |
92 / 165 / 0 / 254 |
K9788/K9785 |
6 |
库车 |
23:45 |
23:54 |
9分 |
705 |
99 / 177 / 0 / 276 |
K9788/K9785 |
7 |
库尔勒 |
03:57 |
04:09 |
12分 |
988 |
130 / 232 / 0 / 365 |
K9788/K9785 |
8 |
焉耆 |
05:03 |
05:05 |
2分 |
1045 |
137 / 242 / 0 / 379 |
K9788/K9785 |
9 |
和静 |
05:40 |
05:42 |
2分 |
1076 |
140 / 248 / 0 / 390 |
K9788/K9785 |
10 |
吐鲁番 |
12:37 |
12:58 |
21分 |
1445 |
175 / 308 / 0 / 486 |
K9788/K9785 |
11 |
乌鲁木齐 |
14:59 |
14:59 |
- |
1588 |
191 / 335 / 0 / 529 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。