列车信息 |
车次 |
K9664 |
车型 |
快速 |
火车票价 |
硬座票价 |
52 |
票价仅供参考 |
始发站 |
兰州 |
终点站 |
崇信 |
硬卧票价 |
104 |
发车时间 |
19:14 |
到达时间 |
次日08:04 |
软座票价 |
无 |
全称时间 |
12小时50分 |
总里程 |
651公里 |
软卧票价 |
无 |
车次 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
开车时间 |
停留 |
里程 |
票价 |
K9664 |
1 |
兰州 |
19:14 |
19:14 |
- |
0 |
0 / 0 / 0 / 0 |
K9664 |
2 |
皋兰 |
20:20 |
20:22 |
2分 |
50 |
6 / 43 / 0 / 0 |
K9664 |
3 |
白银西 |
21:03 |
21:05 |
2分 |
87 |
8 / 45 / 0 / 0 |
K9664 |
4 |
景泰 |
22:32 |
22:34 |
2分 |
174 |
16 / 53 / 0 / 0 |
K9664 |
5 |
干塘 |
23:38 |
23:46 |
8分 |
234 |
22 / 59 / 0 / 0 |
K9664 |
6 |
中卫 |
00:57 |
01:09 |
12分 |
306 |
28 / 65 / 0 / 0 |
K9664 |
7 |
同心 |
02:52 |
02:58 |
6分 |
404 |
36 / 74 / 0 / 0 |
K9664 |
8 |
固原 |
04:58 |
05:04 |
6分 |
523 |
44 / 89 / 0 / 0 |
K9664 |
9 |
平凉 |
06:35 |
07:00 |
25分 |
614 |
50 / 100 / 0 / 0 |
K9664 |
10 |
平凉南 |
07:15 |
07:16 |
1分 |
628 |
50 / 100 / 0 / 0 |
K9664 |
11 |
庙庄 |
07:27 |
07:32 |
5分 |
635 |
50 / 100 / 0 / 0 |
K9664 |
12 |
崇信 |
08:04 |
08:04 |
- |
651 |
52 / 104 / 0 / 0 |
注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。