当前位置:在线查询网 > 在线列车时刻表查询 > K9122

K9122_在线列车时刻表查询


列车信息 车次 K9122 车型 新空快速 火车票价 硬座票价 124 票价仅供参考
始发站 深圳 终点站 衡阳 硬卧票价
发车时间 21:48 到达时间 次日05:44 软座票价
全称时间 7小时56分 总里程 668公里 软卧票价 385
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 里程 票价
K9122 1 深圳 21:48 21:48 - 0 0 / 0 / 0 / 0
K9122 2 东莞 22:28 22:31 3分 57 23 / 0 / 0 / 143
K9122 3 广州 23:34 23:47 13分 147 49 / 0 / 0 / 181
K9122 4 韶关东 02:12 02:17 5分 368 86 / 0 / 0 / 302
K9122 5 郴州 03:52 03:58 6分 521 102 / 0 / 0 / 329
K9122 6 耒阳 04:58 05:01 3分 605 113 / 0 / 0 / 353
K9122 7 衡阳 05:44 05:44 - 668 124 / 0 / 0 / 385

注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。