当前位置:在线查询网 > 在线列车时刻表查询 > K8724

K8724_在线列车时刻表查询


列车信息 车次 K8724 车型 新空快速 火车票价 硬座票价 76 票价仅供参考
始发站 瑞金 终点站 南昌 硬卧票价 139
发车时间 11:14 到达时间 17:50 软座票价
全称时间 6小时36分 总里程 542公里 软卧票价 215
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 里程 票价
K8724 1 瑞金 11:14 11:14 - 0 0 / 0 / 0 / 0
K8724 2 赣州 12:46 12:54 8分 130 20 / 71 / 0 / 106
K8724 3 兴国 13:45 13:47 2分 203 33 / 84 / 0 / 125
K8724 4 泰和 14:45 14:47 2分 282 44 / 95 / 0 / 142
K8724 5 吉安 15:13 15:15 2分 316 47 / 98 / 0 / 147
K8724 6 向塘 17:30 17:32 2分 514 73 / 133 / 0 / 205
K8724 7 南昌 17:50 17:50 - 542 76 / 139 / 0 / 215

注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。