当前位置:在线查询网 > 在线列车时刻表查询 > K8522/K8523

K8522/K8523_在线列车时刻表查询


列车信息 车次 K8522/K8523 车型 新空快速 火车票价 硬座票价 票价仅供参考
始发站 杭州 终点站 池州 硬卧票价
发车时间 08:22 到达时间 15:53 软座票价 101
全称时间 7小时31分 总里程 439公里 软卧票价
车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 里程 票价
K8522/K8523 1 杭州 08:22 08:22 - 0 0 / 0 / 0 / 0
K8522/K8523 2 德清 09:21 09:25 4分 68 0 / 0 / 19 / 0
K8522/K8523 3 长兴 10:25 10:28 3分 126 0 / 0 / 31 / 0
K8522/K8523 4 广德 11:03 11:06 3分 177 0 / 0 / 44 / 0
K8522/K8523 5 宣城 12:02 12:05 3分 240 0 / 0 / 57 / 0
K8522/K8523 6 芜湖 13:15 13:32 17分 304 0 / 0 / 72 / 0
K8522/K8523 7 铜陵 15:06 15:12 6分 382 0 / 0 / 87 / 0
K8522/K8523 8 池州 15:53 15:53 - 439 0 / 0 / 101 / 0

注:对于动车和高铁来说,票价依次代表一等座、二等座和特等座,对于其他车次来说,票价字段依次代表硬座,硬卧,软座,软卧。